Примерное время чтения: меньше минуты
1285

Российский боец Павлович проиграл Аспиналлу нокаутом в титульном бою UFC

Москва, 12 ноября - АиФ-Москва.

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Павлович не смог одержать победу в поединке с британцем Томом Аспиналлом, передает РИА Новости.

Встреча состоялась в рамках турнира UFC 295 в Нью-Йорке. Аспиналл нокаутировал Павловича на первой минуте первого раунда. Таким образом спортсмен не смог получить титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом дивизионе.

Поражение стало для Павловича вторым в карьере. До этого в UFC он уступал голландцу Алистару Овериму. Перед боем с Аспиналлом он выиграл шесть боев подряд. Британец в свою очередь выиграл 14-й раз в профессиональных ММА при трех поражениях.

Ранее бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов сказал, что получил бы от 20 до 40 млн долларов в случае своего возвращения в профессиональный спорт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах