Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что планирует играть в футбол на профессиональном уровне как минимум до 40 лет. Об этом сообщает O Jogo.
38-летний футболист признался, что очень ценит поддержку со стороны своих фанатов и хочет продолжать играть ради них.
«Болельщики делают меня счастливым, и я отвечаю взаимностью. Продолжу играть в этом сезоне и в следующем, потом посмотрю на свое тело и подумаю, смогу ли продолжать», – сказал он.
Ранее Роналду обошел игрока сборной Норвегии и «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда по количеству забитых мячей и возглавил список лучших бомбардиров 2023 года. На данный момент в активе португальца 40 мячей за сборную и клуб.
Также сообщалось, что португальский нападающий возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. В этом году форвард заработал в общей сложности 260 миллионов долларов.
Автографа не спрашивал. Как нижегородец Рустам Ятимов сыграл против Роналду
20 млрд евро на лучших. Саудовская Аравия может скупить весь мировой футбол
Битва шейхов. Месси зовут в Аравию и хотят перебить контракт Роналду