Примерное время чтения: 1 минута
483

Ролан Гусев временно возглавил московское «Динамо» после ухода Лички

Edgar Breshchanov / www.globallookpress.com
Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

Бывший полузащитник и трёхкратный чемпион России Ролан Гусев временно назначен исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба "Динамо" Москва. Как стало известно ТАСС от источника, именно он будет руководить командой в ближайших матчах.

Гусеву 47 лет, он работает в тренерском штабе «Динамо» с июня 2023 года. За свою игровую карьеру он выступал за московские клубы «Динамо» и ЦСКА, а также украинские «Днепр» и «Арсенал». В составе ЦСКА Гусев трижды выигрывал чемпионат России, четыре раза становился обладателем Кубка страны и дважды – Суперкубка. Особое место в его карьере занимает победа в Кубке УЕФА в сезоне 2004/05.

В настоящий момент «Динамо» занимает пятую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги, имея в активе 47 очков после 26 туров. Следующая игра команды запланирована на 5 мая, когда москвичи встретятся на выезде с самарскими «Крыльями Советов».

Ранее стало известно, что Марцел Личка, ранее возглавлявший «Динамо», покидает пост главного тренера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах