Примерное время чтения: 2 минуты
343

Вице-президент ФК «Монако» стал лучшим главой клуба в 2017 году

Москва, 29 декабря - АиФ-Москва.

Вице-президент ФК «Монако» Вадим Васильев был удостоен премии Globe Soccer Awards как лучший руководитель клуба 2017 года, передает ТАСС.

Премия  Globe Soccer Awards была учреждена Европейской ассоциацией агентов игроков и Европейской клубной ассоциацией в 2010 году. Ежегодная церемония награждения состоялась в Дубае.

«Эта премия много для меня значит, она знак международного признания успехов ФК «Монако», результат напряженной работы всего коллектива клуба, увенчавшейся титулом чемпиона Франции, участием в полуфинале Лиги чемпионов и мировым рекордом на трансферном рынке», - сказал Васильев.

Он отметил, что претенденты на премию заранее неизвестны. До вице-президента «Монако» ею были удостоены президент «Реала» Флорентино Перес и «Барселоны» Хосеп Бартомеу.

ФК «Монако» в нынешнем чемпионате Франции занял второе место. В Лиге чемпионов клуб оказался на последнем месте в группе G и не прошел весеннюю часть еврокубков.

Васильев признался, что разочарован игрой команды на европейском уровне. Однако он доволен тем, что «Монако» занял второе место в чемпионате Франции и всего на одно очко отстает от результата за аналогичный период 2016 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы