Примерное время чтения: 2 минуты
125

Суд увеличил компенсацию экс-жене Глушакова на 32 млн рублей

Dmitry Golubovich / www.globallookpress.com
Москва, 28 ноября - АиФ-Москва.

Мосгорсуд увеличил сумму компенсации бывшей жене футболиста Дениса Глушакова Дарье в рамках иска о разделе совместно нажитого имущества с 10 до 42 миллионов рублей, пишет ТАСС со ссылкой на адвоката Сергея Жорина, который представляет интересы женщины.

Таким образом суд частично удовлетворил жалобу экс-супруги спортсмена. Жорин пояснил, что его доверительница приветствует такое решение, однако они намерены подать кассацию, чтобы добиться учета всех денег, которые Глушаков якобы выводил со счетов после разрыва с женой.

Первоначально суд взыскал с Глушакова в пользу бывшей супруги 10 миллионов рублей. Та обжаловала это решение. Женщина утверждает, что после их расставания футболист вывел с двух счетов 210 миллионов рублей, которые суд не принял в расчет при разделе имущества.

Денис и Дарья Глушаковы официально развелись в феврале. По решению суда футболист должен выплачивать бывшей супруге треть всех доходов в качестве алиментов и каждый месяц платить по 100 тысяч рублей на содержание младшей дочери, пока той не исполнится три года.

Ранее сообщалось, что Глушаков подал против бывшей жены иск на 204 миллиона рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы