Примерное время чтения: 1 минута
367

Медведева рассказала о проблемах со здоровьем

© Bai Xueqi via www.imago-images.d / www.globallookpress.com
Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

Серебряный призер зимних Олимпиады-2018 фигуристка Евгения Медведева обратилась в своем Instagram к болельщикам после новости о ее снятии со второго в сезоне этапа Кубка России, который пройдет с 10 по 13 октября в Москве.

По словам спортсменки, она отказалась от участия в соревнованиях из-за травмы спины. Фигуристка отметила, что надеялась притупить боль уколами, однако это не помогло.

«Нужно бороться с причиной, а не со следствием», - написала Медведева.

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию также выразила благодарность своим болельщикам за поддержку и призвала их с пониманием отнестись к данной ситуации.

«Мы сделаем все возможное, чтобы подготовиться к другим соревнованиям. Сезон еще в самом разгаре. Все будет хорошо», - подчеркнула фигуристка.

Ранее сообщалось, что Медведева снялась со второго в сезоне этапа Кубка России в Москве, поскольку будет вынуждена проходить обследование в связи с обострением старой травмы спины.

По мнению российского тренера по фигурному катанию Александра Жулина, Евгения Медведева может завершить карьеру после чемпионата России 2020 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы