Примерное время чтения: 1 минута
1422

Фигуристка Медведева рассказала, что стала веганом

Москва, 24 марта - АиФ-Москва.

Российская фигуристка Евгения Медведева стала веганом. Об этом она сообщила после выступления на чемпионате мира в Японии, где завоевала бронзовую медаль.

Чемпионкой стала другая россиянка - Алина Загитова. Серебро досталось Элизабет Турсынбаевой из Казахстана.

Медведева рассказала, что уже почти два месяца не ест мясо и молочный белок, сейчас в ее рационе много круп, орехов и растительного масла.

«Я чувствую себя более счастливой. Понимаю, что одновременно забочусь о себе, о своем разуме, о своем теле, о своем спорте и окружающей среде. И это потрясающе», - цитирует спортсменку ТАСС.

При этом Евгения Медведева заявила, что, если что-то пойдет не так, она не будет себя насиловать и вернется к привычному рациону.

Она также рассказала, что изменила отношение к макияжу и сейчас намного больше нравится себе без декоративной косметики.

«Сегодня я могу проснуться, пойти умыться, причесаться, посмотреть на себя в зеркало и сказать себе - я отдохнувшая», - отметила фигуристка. По словам Медведевой, возможно, это произошло оттого, что ее окружают люди, которые считают, что она красивая, и часто делают ей комплименты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы