Примерное время чтения: 1 минута
897

Что за история с судебным расследованием против Шараповой и Шумахера?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Удивительная история пришла к нам из Индии. Как сообщает портал The Indian Express, в отношении Марии Шараповой и Михаэля Шумахера начато судебное расследование после обращения некой гражданки Шафали Агарвал.

Дело в том, что в 2017 году она написала заявление в местные правоохранительные органы по поводу вложенных ранее денежных средств в размере 80 тысяч фунтов стерлингов в элитный строящийся дом в индийском городе Гургаон. Однако в итоге проект так и не был реализован. Но причем же тут Шарапова и Шумахер? Оказывается, они принимали активное участие в рекламной кампании данного жилья. По словам заявительницы, многие повелись на звездные имена и вложились в проект.

«Мы связались с руководством компании после фотографий проекта, и обвиняемые компании дали много ложных обещаний, которые соблазнили заявителя забронировать жилую единицу в их проекте», — говорится в заявлении.

Напомним, что теннисистка Мария Шарапова является экс-первой ракеткой мира и победительницей пяти титулов «Большого шлема», а автогонщик Михаэль Шумахер семь раз выигрывал чемпионат мира в классе «Формула-1». В декабре 2013 года с немцем произошел несчастный случай в горах Франции, после чего он оказался прикован к постели.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы