Примерное время чтения: 2 минуты
369

В России снимут фильм про боксера Роя Джонса

Москва, 2 ноября - АиФ-Москва.

Промоутер американского боксера Роя Джонса Владимир Хрюнов сообщил, что планируемых сьемках фильма о спортсмене, передает РСН.

«Эта моя идея - создать автобиографический фильм о Рое Джонсе - была встречена с удовольствием. Он будет в новом формате – полу-художественным», - рассказал Хрюнов.

Также он рассказал, что боксер намерен работать на российском спортивном телеканале «Матч-ТВ» «в качестве аналитика и человека, помогающего реализовывать контент».

Промоутер отметил, что Джонс имеет большой опыт работы со СМИ и поклонниками.

«У нас в России - это большая проблема: как ведут себя спортсмены, как они себя позиционируют. Если вас спросить, кто сегодня символ, кумир, кем хотят интересоваться фанаты, чьей жизнью и карьерой, то, к сожалению, это вакуум. Раньше ходили на Фетисова, Харламова, на Михайлова. Сегодня нет личностей, которые бы влекли людей на посещение стадионов. Рой видит одной из своих задач - помогать действующим спортсменам в любых видах спорта: как себя подать, как построить пиар, общение с прессой и болельщиками» - пояснил представитель боксера.

Напомним, что 27 октября Рой Джонс получил в главном офисе ФМС РФ в Москве российский паспорт.

Ранее ему было присвоено гражданство России. Спортсмен пообещал выучить русский язык, а также открыть в Севастополе школу бокса.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы