Примерное время чтения: 2 минуты
247

Продажа билетов на Гран-при России «Формулы-1» начнется 4 декабря

Москва, 4 декабря - АиФ-Москва.

Продажа билетов на третий российский этап Чемпионата мира гонок «Формулы-1» стартует 4 декабря в 12:30 по московскому времени.

Российский этап Гран-при состоится на Сочи Автодроме с 28 апреля по 1 мая 2016 года. Одним из ключевых новшеств на сей раз стали сниженные цены на билеты. Оптимальную стоимость билетов организаторы определили, исходя из результатов исследования удовлетворенности зрителей уровнем организации российского этапа 2015 года.

Кроме того, увеличилась вместимость автодрома. Новый сектор включает порядка двух тысяч зрительских мест. Также организаторы почти вдвое увеличили число мест в зоне свободного размещения у Ледового Дворца «Большой». Кстати, в рамках акции «Возвращайся на Гран-при России» посетители российского этапа «королевских гонок» 2015 года получат в новом году скидку на билеты в 10%.

«С каждым этапом мы совершенствуем и подготовку сервисов для зрителей, и организацию развлекательных мероприятий. Гран-при России Формулы 1 – это не просто гоночное соревнование, это возможность устроить большой автоспортивный праздник в одном из самых красивых городов России для широкого круга болельщиков с совершенно разным уровнем дохода. Думаю, что на Гран-при России 2020 года мы соберем на Сочи Автодроме 100 000 человек», - считает промоутер российского этапа Гран-при Сергей Воробьев.
Купить билеты можно в кассах и на официальном сайте мероприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы