Семья знаменитого гонщика Михаэля Шумахера и он сам не собираются переезжать из Швейцарии на Мальорку, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря спортсмена Сабины Кех.
Ранее швейцарские СМИ сообщили,что супруга гонщика Коринна Шумахер приобрела у президента мадридского «Реала» Флорентино Переса особняк площадью 15 тысяч квадратных метров на юго-западе Мальорки, куда и переедет с мужем из Швейцарии.
В конце 2013 года семикратный чемпион «Формулы-1» Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму во время катания на лыжах во французском Мерибеле. Спортсмен впал в кому.
Летом 2014 сообщалось, что гонщик пришел в себя и его выписали из больницы. Восстановление он проходил на своей швейцарской вилле на берегу Женевского озера.
СМИ: рост Шумахера в коме уменьшился на 14 см, вес – почти на 30 кг
«Ваши дети будут убиты». Шумахер, Бекхэм, Ягр и Халк как жертвы шантажа
СМИ: шантажист угрожал жене Шумахера убить детей, если не получит деньги