Примерное время чтения: 2 минуты
554

Mail.Ru анонсировал выход онлайн-игры Revelation

Скриншот
Москва, 7 июня - АиФ-Москва.

Mail.Ru Group и крупнейший китайский игровой разработчик NetEase анонсировали выход многопользовательской онлайн-игры Revelation на российском и западных рынках.

Регистрация для участия в закрытом тестировании Revelation идет на сайте русскоязычной версии проекта. Cтарт первой фазы бета-тестирования запланирован на осень 2016 года.

«Revelation — масштабный проект как для наших коллег из NetEase, так и для игрового портфолио нашей компании. Игра уже стала успешной на рынке в Китае, прошла проверку качества миллионами игроков», — рассказал Илья Карпинский, заместитель руководителя игрового направления Mail.Ru Group.

«В Revelation нашлось место лучшим механикам, которые мы любим в европейских и азиатских MMORPG. Игра предлагает огромный выбор контента разного уровня сложности и погружения», - говорится в сообщении разработчиков.

Сообщается, что игра предполагает три схемы управления — с захватом цели, с ручным наведением атак и гибридная — позволяют комфортно чувствовать себя любому игроку. Огромные возможности кастомизации позволят создать в Revelation по-настоящему уникального персонажа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы