Все желающие смогут встретиться с боксером Роем Джонсом. Мероприятие пройдет в пятницу, 30 октября, на новой независимой культурной площадке ДК «ЛОФТ» на Трехгорке в Москве.
Рой Джонс встретится с представителями молодежных объединений и субкультур. При этом вход на мероприятие будет свободным. Все желающие смогут задать чемпиону свои вопросы.
Отметим, что в мероприятии примут участие и другие спортсмены. Так, например, на вопросы фанатов ответят Юлия Березикова, Хасан Бетельгериев, Аюб Магомадов, Сергей Минасян, Магомед Маликов, Олеся Коваленко, Роман Пеньковский и другие.
Во вторник Джонс-младший получил в главном офисе ФМС РФ в Москве российский паспорт. Ранее ему было присвоено гражданство России. Спортсмен пообещалвыучить русский язык, а также открыть в Севастополе школу бокса.
На Олимпиаду в Пекин поедут 500 российских спортсменов
Боксер Рой Джонс сегодня подаст прошение о российском гражданстве
Путин пообещал боксеру Рою Джонсу помощь в получении российского паспорта
Боксер Рой Джонс написал заявление на получение российского гражданства