Примерное время чтения: 2 минуты
82

Кубок РЖД: состав участников, расписание, цены

В турнире, помимо московского «Локомотива», примут участие такие гранды европейского футбола как английский «Челси», итальянский «Милан» и испанская «Севилья».
1-го августа «Локомотив» сыграет с «Челси», а «Милан» встретится с «Севильей». Следующий день на турнире объявлен тренировочным и будет посвящен мастер-классам представителей футбольных команд для юных воспитанников детской футбольной школы «Локомотив». 3-го августа состоятся матч за третье место и финал.
Расписание турнира:
1 августа
18:30 «Милан» – «Севилья»
21:15 «Локомотив» – «Челси»
3 августа
14:00 матч за 3-е место
16:30 матч за 1-е место
Билеты можно заказать по телефону или на сайтах различных билетных агентств. По предварительным данным, билетов на матчи Кубка РЖД достаточно много, хотя точное число их не уточняется. В среднем цены в зависимости от трибуны и сектора колеблются от 2 до 3 тысяч рублей.
Напомним, что впервые «Кубок РЖД» состоялся в августе прошлого года. Победителем турнира стал голландский ПСВ, в финале обыгравший мадридский «Реал». В матче за третье место «Милан» взял верх над «Локомотивом», который в итоге занял последнюю строчку турнирной таблицы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы