Примерное время чтения: 2 минуты
356

Шварценеггер сфотографировался на фоне плаката Владимира Кличко

Москва, 9 сентября – АиФ-Москва. Голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер опубликовал в микроблоге Твиттер свою фотографию, сделанную на фоне плаката с изображением украинского боксера Владимира Кличко.                                                              

Таким образом Шварценеггер ответил на ранее опубликованное Кличко в его микроблоге сообщение. Тогда украинец разместил в Твиттере свою фотографию на фоне черно-белого плаката, на котором изображен полуобнаженный Шварценеггер на пляже. Кличко скопировал позу Шварценеггера, и подписал фото: «Пытаюсь достичь вашего уровня с 12 лет.

«Отличный снимок. Потрясающе видеть одного из моих любимых чемпионов, подражающих моей позе», - ответил Кличко Шварценеггер и выложил фотографию на фоне плаката боксера, скрестив руки подобно герою постера.                                     

5 октября текущего года Владимиру Кличко предстоит сразиться с россиянином Александром Поветкиным - их представители уже подписали контракт на бой. Известно, что встреча пройдет в спорткомплексе «Олимпийский». Подготовкой Поветкина к бою с Кличко будет заниматься знаменитый тренер из США Фредди Роуч.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы