Примерное время чтения: 1 минута
450

Россиянин Александр Емельяненко одолел Боба Саппа

Москва, 26 мая – АиФ-Москва. Российский боец Александр Емельяненко поборол американца Боба Саппа в поединке по правилам ММА, состоявшемся в рамках турнира «Легенда».

Бой состоялся в субботу в «Лужниках». Россиянин Емельяненко весом 120,9 килограмма сбил с ног американца, чей вес составляет 154,4 килограмма, уже в первом раунде и начал наносить удары по голове. Поединок продлился 1 минуту 19 секунд. Судья остановил бой и, зафиксировав технический нокаут, присудил победу Емельяненко.

К слову, ранее Боб Сапп играл в Национальной футбольной лиге, а впоследствии занялся смешанными единоборствами и кикбоксингом. За свою карьеру Сапп выиграл 11 из 28 проведенных поединков, в 16 потерпел поражение и один бой провел вничью.

Александр Емельяненко одержал 21 победу в 27 проведенных боях. Во время последнего боя в конце 2012 года он проиграл Джеффу Монсону из США.

В конце прошлого года Емельяненко устроил пьяный дебош на борту самолета «Москва — Барнаул», за что был оштрафован. Вскоре спортсмен объявил о своем уходе из спорта. Через несколько месяцев россиянин решил возобновить спортивную карьеру.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы