Примерное время чтения: 2 минуты
147

Фанаты потребовали отменить матч «Анжи» на стадионе «Локомотив»

Москва, 23 августа – АиФ-Москва. Московские болельщики потребовали отменить матч «Анжи» на стадионе «Локомотив». С соответствующим письмом они обратились к руководству стадиона в Черкизово.

Фанаты попросили руководство стадиона отказаться от подписания «позорного для нашего клуба соглашения», и в дальнейшем не рассматривать подобные предложения.

«Ранее при принятии подобных решений учитывалось мнение болельщиков. Теперь же через СМИ болельщики узнают, что на их родном стадионе сыграет команда, ставшая в прошлом сезоне соучастником скандала, после которого был уволен, в ту пору, главный тренер «Локомотива», Юрий Красножан, не говоря уже о крайне натянутых отношениях между болельщиками «Анжи» и московских клубов», — говорится в сообщении, которое приводит Русская служба новостей.

Болельщиков «Локомотива» поддержали и фанаты петербургского «Зенита». В их заявлении говорится, что «при принятии решения о том, куда пустить для своих матчей диких болельщиков с Кавказа, мнение хозяев стадиона —болельщиков и фанатов «Локомотива» — цинично проигнорировали».

Поэтому фанаты сине-бело-голубых призвали «организованно посетить стадион в Черкизово, чтобы «поддержать «Анжи» как следует» в своем понимании этого вопроса», сообщается на фанатов сине-бело-голубых сайте «Ландскрона».

Матч Лиги Европы УЕФА «Анжи» — «АЗ Алкмар» (Голландия) начнется сегодня в 20:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы