Примерное время чтения: 1 минута
138

Игроки женской волейбольной сборной вышли замуж

Москва, 20 августа - АиФ-Москва. В первую неделю после Олимпиады-2012 стало известно о бракосочетании сразу нескольких игроков женской сборной по волейболу.

Диагональная нападающая казанского «Динамо» познакомилась с будущим мужем во время съемок рекламного клипа, в котором она принимала участие, пишет «Российская газета». Избранник волейболистки является сыном актрисы Светланы Дружининой и кинооператора Анатолия Мукасея, а также внуком знаменитых советских разведчиков Михаила и Елизаветы Мукасей.

Нападающая столичного «Динамо» Наталия Гончарова расписалась с олимпийским чемпионом Лондона либеро Алексеем Обмочаевым и даже выступала на соревнованиях в игровой майке с надписью «Обмочаева».

Кроме этого, доигровщик «Динамо» Казани чемпионка мира-2010 Леся Махно вышла замуж за гандболиста Егора Евдокимова. Спортсмен пять раз был обладателем золотых медалей в составе подмосковной команды «Чеховские Медведи», выступал на Олимпиаде-2008, а в 2010-м стал чемпионом Испании в рядах «Сьюдад Реала».

Ранее стало известно о том, что бомбардир команды Екатерина Гамова вышла замуж за оператора и продюсера фильмов Михаила Мукасея.

Напомним, на Олимпиаде в Лондоне российская волейбольная команда в четвертьфинале проиграла Бразилии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы