Примерное время чтения: меньше минуты
119

Такоев: Газзаев не собирается уходить из «Алании»

Москва, 14 августа – АиФ-Москва. Глава правительства Северной Осетии Сергей Такоев заявил о том, что президент футбольного клуба «Алания» Валерий Газзаев не намерен переходить в московское «Динамо» на должность главного тренера.

По его информации, Газзаеву поступало «конкретное и настойчивое предложение от этого футбольного клуба». «Однако при всем его уважении к своему бывшему клубу и дружеские отношения с его руководством, Валерий Георгиевич счел невозможным в данной ситуации переходить куда-либо из «Алании»», - приводит 15-й Регион слова Такоева.

Глава правительства Северной Осетии отметил, что такое решение президент «Алании» принял исходя из ответственности перед болельщиками, главой республики и клубом, который сейчас «начинает новый этап в своей истории».

Ранее СМИ сообщали о том, что Газзаев является одним из главных кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо». Уже на этой неделе руководство столичного клуба должно принять решение о назначении тренера руководство клуба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы