Примерное время чтения: 1 минута
152

Топ-менеджер «Газпрома» предложил выслать Аршавина из России

Заместитель председателя правления компании «Газпром» Валерий Голубев выступил с предложением депортировать игрока сборной РФ по футболу Андрея Аршавина из страны. Таким образом он отреагировал на слова футболиста в адрес болельщиков после поражения сборной России от команды Греции на Евро-2012.

«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны», - заявил Голубев.

Позже Андрей Аршавин все-таки извинился перед болельщиками за неудачное выступление России на европейском футбольном первенстве.

Широкий общественный резонанс вызвали слова Аршавина, которые он произнес после игры с греками в адрес российских футбольных фанатов: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы».

Россияне встречались с греками 16 июня и проиграли матч со счетом 0:1. Карагунис забил ставший победным гол в добавленное к первому тайму время.

Компания «Газпром» является генеральным спонсором футбольного клуба «Зенит». В его составе Андрей Аршавин играл последние полгода на правах аренды.

Читайте также:

Алан Дзагоев: «У сборной не было проблем с мотивацией». Эксклюзив, специально для AIF.RU.

Оцените материал
Оставить комментарий (133)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы