Примерное время чтения: 2 минуты
101

Прохоров не собирается покидать пост президента Союза Биатлонистов России

Президент Союза Биатлонистов России Михаил Прохоров заявил, что не намерен покидать свой пост; бизнесмен уверен, что сможет совместить работу в Союзе и свою политическую карьеру.

«Я думаю, что у меня получится все совместить. В бизнесе мне это удавалось. Я боец и буду биться до конца. Думаю, у меня получится», - сказал Прохоров.

Ранее бизнесмен написал в своем Живом Журнале: «Если пойму, что дальше не в состоянии эффективно совмещать руководство биатлоном и политику, не исключаю, что в конце года сам подам в отставку с поста президента Союза».

«Я не говорил, что ухожу со своего поста. Я сказал, что, если политическая деятельность не позволит мне полноценно работать с биатлоном, я должен быть честен перед болельщиками», - прокомментировал он данную запись.

«Никаких эмоций в этой записи не было. Объективно в последние два с половиной месяца из-за предвыборной президентской кампании я биатлоном не занимался. Сейчас я заново выстраиваю свой график и думаю, что мне удастся совместить профессиональную работу в биатлоне и политику. Во время предвыборной кампании я этого сделать не смог и поэтому, видимо, что-то упустил. Я честно об этом сказал. Мне кажется, любой человек должен быть предельно честен в таких вещах. Если его основная деятельность не позволяет ему профессионально работать на другом участке, отдавая все силы, нужно в этом признаться», - объяснил Прохоров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы