Примерное время чтения: 2 минуты
126

Главный тренер «Витязя» извинился перед болельщиками

Главный тренер подмосковного «Витязя» Андрей Назаров, извинившись перед белорусскими болельщиками за свое поведение во время матча с минским «Динамо», избежал административной ответственности, сообщает Интерфакс.

«Состоявшийся в рамках КХЛ на «Минск-Арене» 6 ноября хоккейный матч между клубами «Динамо-Минск» и «Витязь» закончился скандалами не только на ледовой площадке, но и вне ее. ГУВД Мингорисполкома проводит проверку в отношении главного тренера чеховского «Витязя» Назарова по факту совершенного им правонарушения, квалифицированного как мелкое хулиганство», - сказали представители пресс-службы ГУВД Мингорисполкома.

Также представители пресс-службы отметили, что «чтобы избежать административной ответственности, главный тренер принес свои извинения присутствующим в гостинице (гостиница «Виктория», где расположилась гостевая команда) сотрудникам ПМСН (полк милиции специального назначения), а также при помощи видеообращения попросил прощения за свое поведение у белорусских болельщиков. Осознание Назаровым своей вины и ее искупление послужило основанием для непринятия к нему мер административного воздействия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой