Примерное время чтения: 2 минуты
93

Новым тренером «Крыльев Советов» стал Андрей Кобелев

Главным тренером самарской футбольной команды «Крылья Советов» назначен Андрей Кобелев. Об этом было объявлено в четверг на специальной пресс-конференции на тренировочной базе клуба. Контракт со специалистом рассчитан на три года (до лета 2014 года). На этом посту Кобелев сменил Александра Тарханова, которого на этой неделе отправили в отставку, сообщает РИА «Новости».

После увольнения Тарханова кандидатами на пост главного тренера «Крыльев Советов» назывались также Александр Бородюк (он отклонил предложение) и Анатолий Бышовец.

В послужном списке Кобелева до приезда в Самару значился только один клуб - столичное «Динамо», с которым тренер добился третьего места и участия в Еврокубках по результатам сезона 2008-го года.

После 16 туров чемпионата России «Крылья Советов» занимают последнее место в турнирной таблице, в активе команды лишь 11 очков. Первый матч под руководством нового главного тренера «Крылья» проведут по окончании паузы в российском первенстве. 25-го июля самарские сразятся на выезде с московским ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы