110

«Манчестер Юнайтед» вырвал ничью у ЦСКА на последних минутах матча

Столичный ЦСКА сыграл вничью с английским клубом «Манчестер Юнайтед» в матче групповой стадии футбольной Лиги чемпионов на стадионе «Олд Траффорд». Встреча завершилась со счетом 3:3, причем ЦСКА, лидировавший в поединке со счетом 3:1 упустил победу уже на последних минутах. Таким образом, столичному клубу не удалось реабилитироваться после предыдущего обидного поражения в Москве, когда армейцы пропустили гол на 86-й минуте.

В составе московского клуба отличились Алан Дзагоев (25-я минута), Милош Красич (31-я), Василий Березуцкий (47-я). У «МЮ» голы забили Майкл Оуэн (29-я), Пол Скоулз (84-я) и Антонио Валенсия (90-я), пишет РИА Новости.

Напомним, нынешний матч стал дебютным в Лиге чемпионов для главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который сменил на этом посту Хуанде Рамоса.