Примерное время чтения: 2 минуты
96

Хейкки Ковалайнен проедет на болиде McLaren вокруг Кремля

Накануне в столице прошла пресс-конференция, посвященная главному автоспортивному событию лета 2009 - Bavaria Moscow City Racing, показательным заездам команд Формулы 1 в историческом центре Москвы.

Шоу Bavaria Moscow City Racing 2009 обещает потрясающие сюрпризы. Главный из них – приезд в Москву знаменитой команда Формулы-1 McLaren и ее гонщика Хейкки Ковалайнена, который проведет показательные заезды на машине Формулы-1 вокруг Кремля.

Гости Bavaria Moscow City Racing останутся довольны качественной планировкой зрительских зон, наличием паркингов и ресторанного обслуживания, смогут поучаствовать в интерактивных развлекательных мероприятиях, проходящих в рамках шоу. Bavaria Moscow City Racing 2009 станет мероприятием премиального уровня, соответствующего королевским гонкам.

Каждый из гостей Bavaria Moscow City Racing может выбрать уровень, подходящий лично ему и соответствующий его пожеланиям и возможностям – на площадке предусмотрены и зоны свободного доступа, и зоны трибун, где можно расположиться с большим комфортом, и также ВИП зона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы