Примерное время чтения: 2 минуты
97

Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев

Сборная России по хоккею в рамках подготовки к чемпионату мира обыграла команду Швейцарии со счетом 6:2. В составе команды Вячеслава Быкова отличились Алексей Терещенко, Данис Зарипов, Максим Сушинский, Сергей Зиновьев и Дмитрий Воробьев (дважды). Вместе с нашей командой в Канаду отправились форвард Алексей Морозов и защитник Даниил Марков, но из-за травм они не приняли участие в игре. В настоящее время они тренируются по индивидуальному графику.

Уже после матча в гостиницу в Квебеке, где остановилась сборная России, прибыли четыре нападающих из клуба НХЛ – форварды «Вашингтона» Александр Овечкин, Сергей Федоров и Александр Семин, а также форвард «Нэшвилла» Александр Радулов.

Предстоящей ночью сборная России проведет последний контрольный матч перед мировым первенством. Соперником россиян будет сборная Канады, сообщает РСН. Напомним, что чемпионат мира пройдет со 2 по 18 мая в Квебеке и Галифаксе. На первом групповом этапе соперниками команды Вячеслава Быкова будут сборные Чехии, Дании и Италии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы