Примерное время чтения: 2 минуты
120

СМИ: у баскетболиста Фридзона украли медаль Олимпиады-2012

Москва, 27 августа – АиФ-Москва. Защитник подмосковного баскетбольного клуба «Химки» Виталий Фридзон стал жертвой грабежа. Из его квартиры в Химках неизвестные украли бронзовую медаль летней Олимпиады в Лондоне, сообщает источник в правоохранительных органах.

«Спортсмен сообщил о том, что ночью 25 августа в его дом, расположенный в микрорайоне Клязьма-Старбеево, проникли неизвестные и похитили бронзовую медаль XXX Олимпийских игр в Лондоне», - приводит Р-Спорт слова источника в главке.

Кроме олимпийской медали, Фридзон лишился двух пар швейцарских часов, мобильного телефона, ноутбука, фотоаппарата и планшетного компьютера. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Виталий Фридзон выступает за «Химки» с 2004 года. Он становился многократным серебряным призером Чемпионата России, бронзовым призером Чемпионата Европы, обладателем Кубков России и Европы. В 2012 году он стал обладателем «бронзы» Олимпиады-2012 в Лондоне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы