Примерное время чтения: меньше минуты
295

Россияне завоевали олимпийское «золото» в заплыве байдарок-двоек

Москва, 11 августа - АиФ-Москва. Российские гребцы Александр Дьяченко и Юрий Постригай завоевали олимпийское «золото» в заплыве байдарок-двоек на дистанции в 200 метров. Об этом в субботу, 11 августа сообщает агентство «Интерфакс».

Ранее стало известно, что бронзовую награду завоевал российский каноист Иван Штыль. В гонке на дистанции 200 метров он пришел третьим, пропустив вперед себя украинца Юрия Чебана, в итоге взявшего «золото», и литовского гребца Евгения Шукулина, удостоившегося «серебра».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах