Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
427

Менеджер Махачева подтвердил поединок бойца за титул с Маддаленой

АиФ-Дагестан
Москва, 12 мая - АиФ-Москва.

Действующий обладатель титула UFC в легком весе Ислам Махачев свой следующий поединок проведет в полусреднем дивизионе, где его соперником станет австралиец Джек Делла Маддалена. Об этом ТАСС рассказал менеджер бойца Али Абдель-Азиз. 

В ночь на воскресенье Маддалена стал чемпионом полусреднего веса, одержав победу над Белалом Мухаммадом единогласным решением судей. 

«Ислам поднимется в весе и будет драться за титул. Пока не могу сказать, на какую дату планируется бой», — отметил Абдель-Азиз.

33-летний Махачев имеет в своем активе 27 побед и одно поражение в MMA. Его победная серия насчитывает 15 боев. Единственную неудачу в октагоне он потерпел в октябре 2015 года в бою против бразильца Адриана Мартинса. Махачев является чемпионом UFC в легком весе с октября 2022 года. Он успешно защищал свой титул четыре раза.

Ранее сообщалось, что комментатора UFC заменили на турнире в Канаде после слов о поездке в Россию. 

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы