Примерное время чтения: 1 минута
5417

Карпин не исключил ухода из сборной России перед стыковыми матчами

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 15 ноября - АиФ-Москва.

Наставник российской сборной по футболу Валерий Карпин может покинуть свою должность до начала стыковых матчей. Об этом он заявил на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

«Могу ли я уйти из команды? Я думаю. Не знаю, сколько это займет времени. Может, неделю. Мне нужно отдохнуть и принять решение», - сказал Карпин.

Он также отметил, что разочарован игрой российских спортсменов на прошедшем матче против Хорватии. По словам главного тренера сборной, в футбол россияне в этом матче не играли и «ничего не создали».

«Можем ли мы играть футбол? Пока у меня нет ответа на этот вопрос», - сообщил он.

Сборная России уступила в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года спортсменам из Хорватии. Гостевая встреча прошла в городе Сплит. Мяч в свои ворота забил россиянин Федор Кудряшов. По этой причине национальная команда не смогла занять первую строчку в группе и выйти в финальную часть турнира напрямую. В результате сборной придется сыграть в раунде плей-офф против двух соперников, которые определятся на жеребьевке 26 ноября.

Ранее Валерий Карпин заявил, что вина за поражение российских футболистов в матче 10-го тура группового этапа отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года против хорватов лежит на нем.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы