Примерное время чтения: 1 минута
772

Вячеслав Войнов будет играть за СКА

Москва, 2 октября - АиФ-Москва.

Агент Равиль  Исхаков, представляющий хоккеиста Вячеслава Войнова в России, рассказал, что его подопечный решил играть за петербургский клуб СКА, передает РИА Новости.

Ранее Войнов встретился с президентом челябинского «Трактора» и сообщил ему о своем желании играть за СКА, отвергнув предложение «Трактора», который владеет правами на него в КХЛ. Сообщается, что сейчас главы клубов ведут переговоры по поводу обмена. Кстати, также придется договориться с «Лос–Анджелес Кингз», но там ранее сообщили, что не будут возражать, если Войнов сейчас вернется в КХЛ.

Как рассказал агент, Войнов выбрал СКА потому, что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет Войнову подготовиться к матчам за сборную России.

Напомним, 25-летний воспитанник челябинской хоккейной школы Вячеслав Войнов был задрафтован клубом Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» в 2008 году.

В октябре 2014 года хоккеист, привезший супругу Марту Варламову с ушибами и ссадинами в больницу, был арестован по подозрению в бытовом насилии. Войнова приговорили к трем месяцам тюрьмы.Наказание он отбывал, по данным американских СМИ, в тюрьме Seal Beach, где в камерах стоят плазменные телевизоры и можно купить гамбургер. Но после половины срока спортсмен вышел по УДО, а потом вернулся в Россию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы