784

«Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Москва, 26 января - АиФ-Москва.

Игроки московского хоккейного клуба «Спартак» в овертайме одержали победу над соперниками из нижегородского «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Вишневский (38-я минута), Артем Федоров (57) и Максим Цыплаков (63), у проигравших удачными ударами отличились Крис Уидман (34) и Крис Терри (55).

Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1.

Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене». В ЦСКА шайбы в ворота противника забросили Брендэн Лайпсик (15-я минута) и Сергей Андронов (59-я минута). В составе «Спартака» отличился Илья Талалуев (23-я минута).