Примерное время чтения: 1 минута
129

Овечкин случайно травмировал арбитра во время матча НХЛ

Geoff Burke / Reuters
Москва, 12 декабря - АиФ-Москва.

Капитан ХК «Вашингтон» Александр Овечкин во время матча НХЛ против «Бостона» случайно применил силовой прием против арбитра Джона Макайзека, после чего пострадавший был доставлен в больницу.

Это произошло на 56-й минуте игры, уточняет ТАСС. Россиянин собирался отобрать шайбу у соперника, когда на его пути оказался арбитр. Произошло столкновение, в результате которого Макайзек упал на лед, а хоккеист продолжил игру.

Позже стало известно, что арбитра после падения отправили в больницу для прохождения обследования. Отметим также, что встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Вашингтона».

В текущем сезоне Овечкин уже случайно травмировал арбитра. Это произошло в ноябре в матче против «Рейнджерс». Нападающий ударил по шайбе, после чего та отрикошетила от стекла прямо в лицо судье. Арбитру оказали помощь на месте, затем он продолжил работать.

Ранее Овечкин рассказал, когда планирует завершить спортивную карьеру. Также хоккеист отмечал, что Америка стала для него вторым домом, поскольку он живет в Вашингтоне уже 15 лет.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы