Примерное время чтения: 1 минута
135

Назван состав сборной РФ по хоккею на Кубок Карьяла

Москва, 25 октября - АиФ-Москва.

Штаб сборной России назвал состав на Кубок Карьяла, который пройдет в Хельсинки с 7 по 10 ноября.

Состав сборной опубликовали на сайте Федерации хоккея России.

На турнир отправятся вратари Игорь Бобков из «Авангарда» и Иван Бочаров из московского «Динамо», Александр Самонов из СКА.

На Кубок играть за Россию поедут также защитники: Ярослав Дыбленко и Артём Зуб из СКА, Артём Блажиевский из ЦСКА, Иван Мищенко из «Адмирала», Рушан Рафиков и Никита Черепанов из «Локомотива», Камиль Фазылзянов из «Ак Барса», Артём Сергеев из клуба «Салават Юлаев» и Дамир Шарипзянов из «Нефтехимика».

Нападающими выступят Сергей Шумаков и Кирилл Семёнов из «Авангарда», Антон Слепышев, Павел Карнаухов, Константин Окулов из ЦСКА, Дмитрий Кагарлицкий, Антон Бурдасов, Артём Швец-Роговой из СКА, Александр Кадейкин, Никита Сошников из клуба «Салават Юлаев», Павел Кудрявцев, Денис Алексеев из «Локомотива», Дамир Жафяров из «Торпедо», Алексей Макеев из «Витязя» и Павел Порядин из «Нефтехимика».

Отмечается, что сборная РФ отправится в Хельсинки вечером 5 ноября. 7 ноября российская команда проведет матч с Финляндией, 9 ноября сыграет со Швецией, а 10 ноября российские хоккеисты встретятся с игроками из Чехии.

Ранее сообщалось, что четверо россиян вошли в расширенный список судей на ЧМ-2020 по хоккею.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы