921

ЦСКА обыграл «Ак Барс» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ

Владимир Федоренко / РИА Новости
Москва, 23 апреля - АиФ-Москва.

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли «Ак Барс» из Казани в четвертой встрече финальной серии плей-офф КХЛ.

Матч, проходивший в российской столице, завершился со счетом 2:1. У ЦСКА удалось отличиться Антону Слепышеву на 15-й минуте и Владиславу Каменеву на 56-й. Шайбу в составе «Ак Барса» забросил Кирилл Семенов (11-я минута).

Теперь ЦСКА ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1. Пятая игра состоится в Казани 25 апреля.

ЦСКА - действующий обладатель Кубка Гагарина, всего армейцы дважды выигрывали турнир. «Ак Барсу» трижды удавалось выигрывал финал плей-офф КХЛ, это рекордный результат.

Ранее стало известно, что в новом сезоне КХЛ примет участие тольяттинская «Лада», выступавшая ранее в 2008-2010 и 2014-2018 годах.