196

СКА одержал победу над «Барысом» в Петербурге – 3:2

Москва, 1 марта – АиФ-Москва.  Петербургский ХК  СКА в пятницу обыграл казахстанский «Барыс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

Встреча проходила на домашней арене «армейцев».

Счет в матче открыли гости во втором периоде. Первую  шайбу в ворота СКА забросил Роман Старченко, одна менее чем за минуту «армеец» Евгений Кетов сравнял счет.

Спустя еще минуту казахи снова вырвались вперед, второй гол в ворота петербуржцев забросил Николай Антропов.

На 43-й минуте матче СКА сравняли счет. Кетов  отдал с правого фланга за воротами соперника передачу Артемию Панарину, который, в свою очередь, вколотил шайбу в сетку ворот – 2:2.

В начале третьего период Панарин оформил «дубль», став, таким образом, героем встречи.

Таким образом, армейцы одержали досрочную победу в дивизионе Боброва.

В минувшую пятницу СКА на своем льду не смог одолеть омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ, проиграв гостям в овертайме со счетом 5:4.