1043

Голы Дзюбы и Алипа принесли «Зениту» победу над «Брондбю»

Москва, 11 февраля - АиФ-Москва.

Петербургский «Зенит» обыграл датский «Брондбю» в товарищеском матче со счетом 2:1. Об этом сообщает «Чемпионат».

Товарищеская встреча прошла в Португалии на стадионе «Алгарве» в городе Фару. Первый гол последовал от форварда датского клуба Марко Дивковича на 53-й минуте. Защитник сине-бело-голубых Нуралы Алип забил ответный мяч на 77-й минуте. Спустя три минуты Артём Дзюба снова поразил ворота соперника.

Вничью завершился шестой матч предсезонных сборов у московского «Спартака». Столичная команда в меньшинстве завершила встречу с армянским «Пюником» со счётом 1:1. В первом тайме судья удалил игрока российской команды Квинси Промеса. На 65-й минуте Угу Фирмину вывел «Пюник» вперед, однако на 84-й минуте Георгий Джикия сравнял счет.

Ранее сообщалось, что сын португальского футболиста Криштиану Роналду подписал официальное соглашение с английским клубом «Манчестер Юнайтед» в возрасте 11 лет.