Примерное время чтения: 1 минута
735

Главный тренер СКА Ларионов: дочь с мужем переехала из Лондона в Москву

Alexander Kulebyakin / www.globallookpress.com
Москва, 21 июля - АиФ-Москва.

Младшая дочь главного тренера петербургского хоккейного клуба СКА Игоря Ларионова вместе с мужем-иностранцем переехала из Лондона в Москву. Ларионов сам упомянул об этом в интервью журналу «Москвич Mag».

Хоккеист отметил, что для него самого российская столица стала родным городом после переезда из подмосковного Воскресенска в возрасте 20 лет.

«Все было новое, шумное, большое. Я даже уговаривал родителей переехать со мной — мне было страшно одному. Но город принял меня. И чем дольше я здесь жил, тем ближе он становился. Прошло много лет. Я жил в разных странах <…>. Но теперь с уверенностью могу сказать: Москва — один из лучших городов мира. <…> Что особенно ценно — моя семья рядом. Младшая дочь, например, недавно вернулась с мужем из Лондона — решили остаться здесь», — рассказал тренер.

Напомним, что СКА объявил о назначении Ларионова новым главным тренером клуба в начале июня.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах