45521
Десять самых эффектных гимнасток на чемпионате мира в Штутгарте
Сборная России одержала победу в медальном зачете чемпионата мира по художественной гимнастике, который завершился в Штутгарте. Российские спортсменки выиграли восемь золотых и шесть серебряных наград. Яна Кудрявцева победила в упражнениях с мячом, булавами, лентой и индивидуальном многоборье, Маргарита Мамун — с обручем. Сборная России взяла золото в командном многоборье, групповом многоборье, групповых упражнениях с булавами/обручами. Серебро на счету Александры Солдатовой (обруч, булавы), Мамун (мяч, лента, индивидуальное многоборье) и сборной страны в групповых упражнениях с лентами. АиФ.ru выбрал десять самых эффектных гимнасток на чемпионате мира.
Сколько весит булава в художественной гимнастике? Подробнее >>>
Марина Дурунда из Азербайджана.
Варвара Филиу из Греции.
Катерина Галкина из Белоруссии.
Элеонора Романова из Украины.
Сон Ён-Чжэ из Южной Кореи.
Александра Солдатова.
Селина Жуматаева из Казахстана.
Американка Лаура Зенг.
Яна Кудрявцева.
Маргарита Мамун.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть