Примерное время чтения: 2 минуты
1480

Жена капитана ФК «Спартак» пожаловалась в полицию на его угрозы

Михаил Воскресенский / РИА Новости
Моcква, 11 декабря - АиФ-Москва.

Жена капитана ФК «Спартак» Дениса Глушакова Дарья обратилась в полицию, заявив, что муж угрожал ей убийством.

Пара находится в процессе развода и раздела имущества. Кроме того, футболист отказывается выплачивать алименты на детей.

Заявив об угрозе убийством, Глушакова предъявила полицейским соответствующую аудиозапись. Полиция начала проверку. Согласно уголовному кодексу РФ, за угрозу убийством предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

«Я не знаю, какие проблемы на данный момент возникли у Дениса Глушакова, но Дарья действительно подала заявление в правоохранительные органы по факту угроз в ее адрес, – цитирует Championat.com адвоката Глушаковой Сергея Жорина. – Эти угрозы связаны с судебным процессом, который проходит в Никулинском районном суде. Лица, которые ей угрожают, требуют, чтобы она отказалась от своих исковых требований в рамках раздела имущества и взыскания алиментов».

Юрист добавил, что он и его клиентка озвучат результаты проверки, когда они станут известны. «По поводу дополнительной информации – не видим смысла ее сейчас давать, чтобы не оказывать воздействие на проверку. Что касается записи с угрозами, то она у нас действительно имеется».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы