Примерное время чтения: 1 минута
1940

В организме задержанного игрока «Крыльев Советов» обнаружен амфетамин

Москва, 14 октября - АиФ-Москва.

Защитник самарского ФК «Крылья Советов» Георгий Тигиев был задержан в Самаре, передает Интефакс со ссылкой на источники.

По данным пресс-службы регионального управления МВД, в воскресенье днем полицейские задержали мужчину 1995 года рождения с признаками опьянения, управлявшего автомобилем. Было вынесено постановление о возбуждении в отношении него административного дела по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения). 

По словам представителя региональной общественной организации «Ночной патруль» Виталия Смардакова, у водителя был взят биоматериал на исследование, а автомобиль был погружен на эвакуатор. Позднее появилась информация, что при освидетельствовании в организме Тигиева были обнаружены следы амфетамина.

Кроме того, в «Ночном патруле» отметили, что Тигиев при оформлении правонарушения включил «Мамаева-Кокорина» – хамил, нецензурно выражался и угрожал связями и высокими покровителями.

Ранее также сообщалось, что в ночь на воскресенье полицейские задержали полузащитника основного состава ФК «Крылья Советов» Евгения Башкирова. Причиной стало также вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы