Примерное время чтения: 2 минуты
1208

Отчим Кокорина извинился за поведение футболиста

Сюжет Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым
Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Москва, 11 октября - АиФ-Москва.

Отчим футболиста «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов извинился за поведение сына в связи с нападением на людей в Москве.

«От своего лица и от лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации», - говорится в заявлении, опубликованном в Instagram футболиста.

По словам Логинова, Кокорин искренне сожалеет о том, что ударил Пака и хотел сегодня публично извиниться после допроса как перед чиновником, так и перед всеми, кого подвел своим поведением, однако не успел этого сделать. «Ему не дали такой возможности. Поэтому я делаю это за него», - отмечает отчим.

Он пишет, что футболист «не ищет себе оправдания», отчим также не оправдывает неприемлемого поведения и излишне грубой реакции на оскорбления со стороны Пака.

«Я лишь, как отец, прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться. Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся», - пишет Логинов.

Он выразил надежду, что правоохранительные органы разберутся в этой ситуации и дадут правильную оценку.

Напомним, игроков клубов «Зенит» и «Краснодар» подозревают в избиении двух граждан. Изначально в отношении спортсменов завели дело по статье «Побои», но затем переквалифицировали на статью«Хулиганство».

Накануне фигурантов дела задержали после допроса в полиции на 48 часов. Международная федерация футбола (ФИФА) взяла под особый контроль дело футболистов.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы