1204

«Урал» разгромил «Ростов» в матче 18-го тура РПЛ

Григорий Сысоев / РИА Новости
Москва, 11 декабря - АиФ-Москва.

Екатеринбургская футбольная команда «Урал» обыграла «Ростов» со счетом 4:1 в гостевом матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра началась с минуты молчания в память об умершем бывшем главном тренере «Ростова» Игоре Гамуле

Первый мяч в ворота ростовской команды на 3-й минуте забил Рамазан Гаджимурадов, он же оформил дубль на 39-й минуте. Голы также забили Арсен Адамов (на 6-й минуте) и Эрик Бикфалви (на 45-й минуте). В команде «Ростова» отличился Дмитрий Полоз, который реализовал пенальти на 19-й минуте.

«Урал» расположился на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 19 очков. «Ростов» занимает 13 место с 18 очками.

В следующем матче екатеринбургская команда встретится с «Нижним Новгородом» 26 февраля 2022 года. В этот же день «Ростов» сыграет с «Крыльями Советов».

Ранее сообщалось, что ЦСКА всухую обыграл «Арсенал» в матче 18-го тура РПЛ.