Примерное время чтения: 1 минута
819

Сын Зинедина Зидана Лука покинул «Реал Мадрид»

Москва, 5 октября - АиФ-Москва.

Сын Зинедина Зидана вратарь Лука Зидан перешел из ФК «Реал Мадрид» в «Райо Вальекано‎». По данным Интерфакс, мадридский клуб заключил с игроком контракт на два сезона.

«Райо Вальекано‎» является клубом второго по статусу дивизиона в испанском футболе. 22-летний Лука Зидан сперва выступал за резервный клуб «Реала» - «Реал Мадрид Кастилья». Затем сыграл в нескольких матчах «Реал Мадрида», главным тренером которого является его отец, чемпион мира и Европы Зинедин Зидан. 

Отметим, что все четверо сыновей Зидана профессионально играют в футбол. Энцо и Эльяс  - полузащитники, Тео выступает как форвард, а Лука вратарь.

Ранее сообщалось, что испанский ФК «Реал Мадрид» не уволит главного тренера Зинедина Зидана, даже если команда в этом сезоне останется без трофеев. 

Под руководством Зидана «Реал» трижды выиграл Лигу чемпионов, став первым клубом, который завоевал трофей три сезона подряд. Также команда выигрывала чемпионат Испании, Суперкубок УЕФА и другие крупные турниры. В этом сезоне «Реал» занимает второе место в турнирной таблице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы