845

Столичное «Динамо» разгромило «Химки» в матче 15-го тура РПЛ

Павел Бедняков / РИА Новости
Москва, 29 октября - АиФ-Москва.

«Динамо» разгромило «Химки» в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча между столичным и подмосковным клубами закончилась со счетом 6:1.

В составе «Динамо» отличились Николя Муми Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов, Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев, который оформил дубль. Единственный мяч за «Химки» с пенальти забил Илья Садыгов.

В концовке первого тайма главный тренер подмосковной команды Спартак Гогниев получил красную карточку и был удален со скамейки запасных.

После этой победы в копилке «Динамо» 26 очков. Клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. «Химки» идет на 15-ой строчке.

Ранее в Российском футбольном союзе подтвердили, что сборная России в ноябре проведет товарищеский матч с командой Таджикистана. В РФС уточнили, что встреча состоится в 18:00 17 ноября на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.