Примерное время чтения: 1 минута
787

УЕФА опубликовал расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов

CC-BY-SA 3.0/Kieran Lynam / Commons.wikimedia.org
Москва, 14 апреля - АиФ-Москва.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов на своем официальном сайте.

26 апреля «Манчестер Сити» встретится с «Реалом». Игра состоится в Манчестере на стадионе «Этихад». Ответная встреча запланирована на 4 мая, она пройдет в Мадриде.

27 апреля состоится полуфинальный матч между «Ливерпулем» и «Вильярреалом». Футбольные клубы встретятся на стадионе «Энфилд». Ответный матч намечен на 3 мая. Команды сыграют в испанском городе Вильярреаль.

Отметим, что все полуфинальные матчи Лиги чемпионов начнутся в 22:00 по московскому времени. Финальное противостояние текущего розыгрыша турнира состоится 28 мая во Франции на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа.

Напомним, 28 февраля ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине запретили сборной РФ и российским клубам выступать в международных соревнованиях под эгидой данных организаций. Из-за этого сборная России лишилась возможности попасть на чемпионат мира 2022 года в Катаре, а «Спартак» был исключен из розыгрыша Лиги Европы 2021/2022. Позже РФС подал апелляцию в CAS.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы