617

«Спартак» сыграл вничью с «Ригой» товарищеский матч в Дубае

Москва, 2 февраля - АиФ-Москва.

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Ригой» на базе спортивного комплекса «Джебель-Али» в Дубае (ОАЭ). Счет на табло в ходе встречи не изменился — 0:0.

До конца февраля московский «Спартак» планирует сыграть еще два контрольных матча: с малазийским клубом «Джохор Дарул Тазим II» (Малайзия) и «Уралом» из Екатеринбурга.

Напомним, 28 января в Дубае московские футболисты сыграли вничью с братиславским «Слованом». В первом тайме «спартаковцы» забили два гола, во втором — столько же пропустили.

В настоящее время в чемпионате России по футболу красно-белые занимают девятую строчку, набрав 23 очка. Следующий тур состоится после зимнего перерыва — 25 февраля «Спартак» сыграет с ЦСКА. В марте команда продолжит борьбу в Лиге Европы с 1/8 финала.

В середине декабря главным тренером столичного клуба стал 49-летний итальянский специалист Паоло Ваноли. Ранее он входил в состав тренерского штаба сборной Италии и работал ассистентом Антонио Конте, когда тот возглавлял «Челси» и «Интер».