100

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

Александр Ступников / РИА Новости
Москва, 25 августа - АиФ-Москва.

Московский «Спартак» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги, передает ТАСС.

Игра прошла в Самаре в воскресенье и завершилась со счетом 2:1. Единственный гол в составе «Крыльев Советов» забил на 42-й минуте матча Александр Соболев.

В составе «Спартака» отличились на 54-й минуте Джордан Ларссон и на 90+1 Гус Тил. Отметим, что для обоих футболистов эти голы стали первыми в составе московской команды в текущем чемпионате.

Для Соболева мяч стал шестым. В настоящее время футболист лидирует в списке бомбардиров РПЛ.

Таким образом, «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды 14 очков. Первым по-прежнему остается «Краснодар», на третьем месте - «Ростов».

В восьмом туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Зенитом». Игра пройдет 1 сентября. «Крылья Советов» встретятся 30 августа с московским «Динамо».