Примерное время чтения: 1 минута
719

СМИ: Роналду хочет уйти из «Реала» из-за недовольства зарплатой

Дмитрий Журавель / Commons.wikimedia.org
Москва, 15 ноября - АиФ-Москва.

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду хочет покинуть клуб из-за низкой зарплаты и неподобающего отношения к себе, сообщает AS.

По информации издания, футболист недоволен тем, что руководство клуба собиралось приобрести 18-летнего нападающего «Монако» Килиана Мбаппе. Из-за этого Роналду решил, что в клубе его не ценят по достоинству. Он просил руководство отпустить его после трансфера Мбаппе, ему ответили согласием, но французский спортсмен в итоге перешел в клуб «Пари Сен-Жермен».

Также сообщается, что 32-летний Роналду болезненно отреагировал на слухи о заинтересованности «Реала» в покупке футболиста Неймара у парижского клуба.

Кроме того, издание пишет, что португальца не устраивают финансовые условия его актуального контракта. В частности, он хочет получать не меньше, чем Лионель Месси из «Барселоны» и Неймар, ежемесячная зарплата которого в ПСЖ превышает три миллиона евро.

Вчера испанские СМИ сообщили, что Роналду хочет покинуть «Реал» после сезона-2017/18. О своих планах он уже рассказал президенту клуба Флорентино Пересу, но он не захотел отпускать нападающего летом 2018 года.

В октябре Международная федерация футбола признала Роналду лучшим игроком мира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы