Примерное время чтения: 1 минута
1595

СМИ: Бердыев проводит переговоры с руководством «Локомотива»

Сергей Пивоваров / РИА Новости
Москва, 18 августа - АиФ-Москва.

Экс-тренер ФК «Ростов» Курбан Бердыев проводит переговоры с руководством ФК «Локомотив», передает Sports.ru.

Сообщается, что сегодня в Санкт-Петербурге проходит встреча по поводу прихода Бердыева и его команды менеджеров в «Локомотив». Помимо самого экс-тренера «Ростова», в ней участвуют Роман Ротенберг, президент «Локомотива» Илья Геркус, бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов, бывший спортивный директор и агент «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания и сотрудник селекционного отдела «Ростова» Алексей Рыскин.

Напомним, Курбан Бердыев ушел с поста главного тренера «Ростова» в начале августа. Причиной стали разногласия с акционерами клуба. В то же время Бердыев продолжил консультировать тренерский штаб и летал на матчи «Ростова».

Бердыев мог занять пост главного тренера «Спартака», но не было достигнуто договоренности о контракте сторон – владелец клуба Леонид Федун не захотел, чтобы менеджеры из команды Бердыева заняли ключевые посты. Кроме того, он отказался отдавать под полный контроль тренера трансферную политику.

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко также оставил свой пост. Сейчас обязанности тренера исполняет Олег Пашинин.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы